Валяные тапочки из шерсти от мастерской «Светелка»

Те, кто однажды купил валяные тапочки, давно оценил уют и наслаждается комфортом, который дают тапочки из натуральной шерсти.

В древней Руси славяне носили валенки и дома и на улице и были исключительно здоровы! Это не удивительно шерсть очень полезна.

Валяные тапочки из шерсти
Валяные тапочки из шерсти «Мастерская Светелка»

Сегодня, конечно, мы не наденем валенки дома, а вот тапочки валяные натуральные из шерсти овцы сибирской самый лучший вариант! К тому же, современные войлочные тапочки очень красивы и легки. Они не такие колючие как валенки, более мягкие и приятные для кожи ног.

Валяные тапочки из шерсти могут быть цветными и натурального тона (серые, белые, черные). Они украшены тесьмой, бисером, росписью под гжель или хохлому, нарядными шерстяными цветами.

Купить валяные тапочки можно в нашей мастерской. У нас хорошие, конкурентные цены, начиная от 450 рублей. Такая цена возможна благодаря собственному производству: мы сами закупаем шерсть, обрабатываем ее, красим, делаем декор. Покупая войлочные тапочки у производителя, вы очень хорошо экономите: как правило у посредников цены намного выше!

[Form id=»2″]

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

95821448