Валяные тапочки ручной работы

С первым снегом, когда в квартире достаточно прохладно и еще не включено отопление хочется уюта и комфорта. Ноги часто мерзнут и простудные заболевания не редкость осенью. Натуральная овечья шерсть помогает защититься от холода, особенно если ваша квартира на первом этаже или в частном доме на земле. Издавна славяне носили валенки и были исключительно здоровы.

Валяные тапочки ручной работы

Это не удивительно – шерсти нет никакого аналога среди искусственных материалов. Поэтому если следить за здоровьем, то валяные тапочки купить необходимо в настоящих мастерских, где они с любовью изготавливаются умелыми мастерами пимокатами. Мы производим валяные изделия по уникальной технологии бесшовной валки. Особенно если валяные тапочки ручной работы, а мы делаем именно такие  – они будут хранить тепло рук мастера!

Валяные тапочки ручной работы в нашей мастерской можно приобрести оптовыми партиями, а можно оформить розничный заказ. Мы можем отправить валяные тапочки в любой уголок земного шара! Заграницу обычно мы отправляем почтой, а по РФ удобней и дешевле будет доставка Транспортной компанией.

Валяные тапочки ручной работы

Наша мастерская на рынке уже более пяти лет, у нас дружная команда талантливых мастеров и мастериц, которые любят свое дело и очень хорошо умеют валять красивые изделия! Валяные или еще говорят войлочные тапочки именно ручной работы намного лучше, чем отрезанный валенок. Но мы так не делаем! Мы изначально катаем тапочки руками, придаем им красивую форму, уваливаем края, делаем эффектный и интересный декор.

Валяные тапочки из шерсти мы декорируем росписью, то есть методом фелтинга (набивка иглой шерсти) создаем красивый шерстяной рисунок!

Вы можете заказать тестовую партию для оценки качества, запрашивайте каталог по почте omsk_art@mail.ru    

95821448