Изделия ручной работы из натуральной шерсти

Уютные и теплые валяные тапочки из натуральной 100% овечьей шерсти. Исключительно ручная работа и авторский аккуратный декор! Войлочные тапочки подойдут и мужчинам и женщинам! Когда в квартире ледяной пол, то вы сразу оцените лечебные и согревающие свойства природной овечьей шерсти.

Валяные тапочки оптом
Валяные тапочки оптом

Валяные тапочки из шерсти – обувь не просто красивая, но и очень полезная, практичная и теплая. Только настоящая овечья шерсть и ручная работа! Пожалуй, самое лучшее время для ношения валяной обуви – это холодный зимний сезон, когда пол холодный, а за окном осенние сквозняки или даже зимняя пурга. А если в вашем доме холодный пол, то именно валяные тапочки из шерсти будут дарить комфорт и настоящее тепло, такие изделия греют не только ножки, но и все тело.

Магазин валяные тапочки очень посещаем в зимний сезон! Начесанные валяные тапочки, декорированные, валяные тапочки женские и мужские – все это можно заказать у нас как по хорошим оптовым ценам, так и в розницу. Оттенки могут быть сдержанно натуральные, природные, то есть черные, серые, коричневые, белые. Много моделей тапочек цветных. А если у вас или ваших коллег, знакомых день рождение, то вопрос о том, что подарить на день рождение решен! В нашем интернет магазине есть валяные или войлочные тапочки как для мужчин, так и для женщин! Подарите тепло и уют, подарите валяные тапочки!

Валяные тапочки оптом из шерсти купите у нас! Мы производители, не переплачивайте посредникам. Позвоните нам (+WhatsApp), напишите или найдите нас в социальных сетях!

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!  

95821448