Мужские валяные тапочки купить с пряжкой!

Тапочки войлочные мужские, декорированные элегантной пряжкой, статусная и роскошная модель нашего ассортимента. Мы можем изготовить модели как в природной цветовой гамме – серые или черные, так и темно синие, бордовые, зеленые войлочные мужские тапочки. Натуральный серый цвет шерсти, которые получается путем смешения белой и черной овечьей шерсти, отлично зарекомендовал себя и пользуется большим спросом у наших постоянных клиентов.

Мужские валяные тапочки купить можно в нашей мастерской! Тапочки войлочные (валяные) с пряжкой – классическая модель универсального подарка для любой возрастной категории мужчин. Очень красиво смотрятся аккуратная обметка войлочных элементов декора, шерстяная пуговица с лаконичными стежками. Пряжка либо сочетается по цвету с лицевой поверхностью валяного тапка, либо гармонично его оттеняет. На внутреннюю сторону используются только не крашенные шерстяные пластины, поэтому наша валяная обувь не оставляет никаких следов, не маркая. Качественное же сырье – шерсть овечья, позволяет тапочки из шерсти сделать долговечными,   

Шерсть обладает уникальным свойством впитывать влагу, а значит, ногам всегда будет комфортно, сухо, тепло. Научно доказано, что регулярное ношение шерстяной (валяной) одежды и обуви уменьшает радикулитные и суставные боли. Валяные тапочки из шерсти для мужчины — это не только самобытный подарок, но и целебный для здоровья.  

95821448