Подарки на новый год 2020 мышки

Валяные тапочки из шерсти от Мастерской «Светелка» — это 100 % экологически чистая шерсть фермерских овец, уникальная методика ручной работы, самобытный шерстяной декор без всяких трафаретов и краски. Тапочки красивые плотные домашние и хорошо валяные пользуются  большой популярностью у отечественных и иностранных потребителей.

Интересные подарки на новый год 2020 – это валяные тапочки мыши. Вы можете заказать одну пару или несколько десятков пар современной валяной обуви с новогодней символикой с доставкой по стране и за рубежом. Мы изготавливаем и продаем симпатичные валяные тапочки высокого качества самых разнообразных моделей и расцветок. У нас есть все размеры. Носик может быть круглый или закругленный.   

Одна из самых необычных моделей! Забавный загнутый носик, восточный орнамент делают эти тапочки очень привлекательными для покупателей. Прикольные тапочки мышки или крысы относятся к эксклюзивной серии, это настоящее войлочное произведение искусства!

Подарки на новый год 2020 мышки

Кстати, носик домашних тапочек, казалось бы, должен мешать, но в них очень тепло, удобно и комфортно передвигаться по дому. Прикольные тапочки подарки на новый год 2020 мышки имеют все полезные свойства изделий из овечьей шерсти – они гигроскопичны, в них создается уникальное сухое лечебное тепло, такое же как при носке термо-белья. В войлочных тапочках ноги никогда не потеют. Уменьшаются головные, суставные и даже радикулитные боли. Шерсть овечья – потрясающий материал, а знаете ли вы, что ему до сих пор нет полноценных аналогов в мире искусственных заменителей?

Валяные тапочки мышки

Подарки на новый год 2020 мышки — это хороший подарок, хороший повод быть оригинальным и подарить то, что удивит и порадует близких, друзей, коллег и родственников. Ассортиментная линия войлочных тапочек с загнутыми носиками может быть изготовлена с учетом ваших пожеланий по цветовой гамме, а так же по использованию декоративных элементов.

Мы можем подготовить коллекции тапочек в любом стиле. Это могут быть цветы, надписи или узоры. Наличие определенного цвета нужно уточнять. Размерный ряд у нас полный, поэтому вы можете заказывать изделия нужного вам размера.

Тапочки домашние валяные

Тапочки домашние валяные — теплые, плотные, мягкие и не колючие. Оцените мастерство наших валяльщиков и купите валяные тапочки или домашние валенки из экологически чистой фермерской шерсти по самым выгодным ценам.

95821448