Домашние тапочки оптом

Тапочки оптом от производителя мастерская «Светёлка»

Полезный и приятный отдых после работы, долгожданная мечта многих после трудовых ежедневных хлопот. Как же приятно, когда комфортные, теплые, любимые домашние тапочки ждут хозяев дома. Не случайно домашние тапочки ассоциируются с уютом, свободой, домашними хлопотами.  

Домашние тапочки оптом

В нашей мастерской очень много моделей домашней обуви именно для отдыха – практичные и удобные домашние тапки  для всей семьи; шикарные принты, модные цветовые гаммы, комфорт и удобство моделей, долговечность и натуральность материала – это главные причины, почему покупают оптом женские, мужские и детские тапочки.

Владельцам бутиков, небольших магазинов , всем оптовым покупателям мы готовы предложить взаимовыгодное сотрудничество. Сегодня не нужно далеко ездить, а купить тапочки оптом от производителя, достаточно сделать заявку в наш интернет магазин валяной обуви. Планируйте поставки заранее, так как накануне ажиотажа к праздникам – 8 марта, 23 февраля и Новому году все хотят укомплектовать свою точку интересным товаром.

Если вы хотите предварительно оценить качество, то можете заказать тестовый комплект из 10 пар валяных тапочек из  шерсти и потом уже планировать к закупке нужный объем валяной обуви.      

95821448