Мерзнут и потеют ноги? Почему надо носить валяные тапочки

валяные тапочки

Это очень распространенная проблема, хочется чего-то потеплей в зимние холода, но резиновые и синтетические тапочки только добавляют проблем. Ноги потеют и… мерзнут. Обувь из натуральной овечьей шерсти совсем другое дело. Сама в таких хожу. Их не хочется снимать, они словно пушистое воздушное облачко комфорта, уюта и тепла.  

Валяные тапочки — чудесный подарок на Новый год! Натуральная овечья шерсть — это хорошая профилактика суставных и ревматических болей и отличный микромассаж за счет мелких ворсинок.

В нашей творческой и трудолюбивой мастерской можно приобрести очень комфортные, удивительно красивые, надежные и практичные войлочные тапочки из шерсти. В этом году к заказу доступны подшитые войлочные тапочки с очень добротной подошвой. 

Состав изделий по прежнему универсален — это 100% овечья натуральная шерсть и кропотливая ручная работа. Валяные тапочки из овечьей шерсти можно купить у нас. Оптом и в розницу. Очень часто возникает вопрос о соответствии размера валяных тапочек и размеру обуви в привычном понимании. Войлочные тапочки можно покупать размер в размер, а можно чуть-чуть с небольшим запасиком, чтобы при желании нога свободно и без дополнительных движений они легче надевались.

95821448