Тапочки валяные мужские от производителя — это у нас!

Мужчины требовательно относятся к покупке домашней обуви. Она должна быть натуральной, удобной, теплой. Войлочные домашние тапочки для мужчин нашей однотонной ассортиментной линейки соответствуют всем этим условиям. Мы владеем уникальной технологией бесшовной валки, изделия получаются плотные, но очень приятны на ощупь.

Валяные тапочки оптом от производителя – это к нам! Валяные мужские тапочки могут быть изготовлены по вашему запросу в любой цветовой гамме. Особой популярностью пользуются натуральные природные тона естественного окраса овечьей шерсти: серые, темно серые, коричневые и черные.

Красивые, теплые валяные тапочки для мужчин оптом можно приобрести в нашем интернет магазине по самой конкурентной и низкой цене от производителя. При изготовлении валяной обуви мы используем только качественную овечью шерсть осенней стрижки текущего сезона.   

В войлочных тапочках комфортно не только в зимние холодные вечера, но и летом. Шерсть как уникальный материал, которому нет аналогов в мире синтетических заменителей, обладает колоссальным свойством впитывать влагу. Поэтому если у вас холодные ноги, если ноги потеют, то ношение войлочной обуви будет правильным решением.

95821448